5, Остров Невезения? Остров Нейтральный!

  
5, Остров Невезения? Остров Нейтральный!
30 марта 2013

5, Остров Невезения? Остров Нейтральный!

      Привет всем! Это я - Белоснежка. Я хочу поделиться своими мыслями о парнях. Парни тоже ведь люди.

     Запомни, что в каждом человеке, будь то парень или девушка, надо видеть в первую очередь личность, а не робота, который должен постоянно улыбаться и говорить только приятное. Если ты заметила у парня мрачный вид, то это совершенно не значит, что ты перестала его интересовать. Возможно, что у него какие-нибудь неприятности или что-то болит. Но как настоящий мужчина он не жалуется, а стойко и молча переносит все беды.

     Оценивай его не только по тому, как он относится к тебе, но и какой он вообще, как он относится к другим, чего хочет достичь, как к этому стремится. Ведь это свидетельствует о его достоинстве. И поэтому ты должна его поддерживать и одобрять во всех благородных стремлениях.

     Надо иметь совсем мало серого вещества в голове, чтобы ревновать его к хобби или времени, потраченному на друзей. Лучше всего поддерживай его и старайся сама принимать участие в том, чем он увлекается. Тогда успех будет общим.
Если же у него наступит полоса неудач, прояви особое внимание, ведь, как известно, не за горами солнышко.

      И ещё. Однажды твой друг может показаться тебе менее привлекательным, чем другие. Хорошо бы сказать ему об этом. Не стоит его обманывать, лучше поскорее расставить все точки над i и выяснить отношения до конца. Возможно, что вам надо расстаться, что отношения себя изжили, хочется чего-то нового. Тут ничего не поделаешь, такова жизнь. Постарайтесь расстаться друзьями, а не зацикливайтесь на взаимных претензиях.

Белоснежка.

Рисунок КРИСТИ.
Чувашия, с.Шоркасы.

(Газета «Школьники постарше» №26, 14 августа 2008 года)

Письма публикуются в порядке обсуждения, а советы не могут быть абсолютно верными и обязательными для исполнения, не всегда совпадают с мнением редакции.


risunokKristi5-2013.JPG

Количество показов: 2068
Короткая ссылка на новость: https://www.skolniki-eu.ru/~ctODd










Лабиринты со словом-паролем
(в каждом полёте пароль свой)



Найдите 5 отличий!















     



      







Hits
16842383
395

Hosts
2179947
58

Visitors
9763620
63
2