Считалка "Почему стоишь в черкеске?"

    
Считалка "Почему стоишь в черкеске?"
25 июля 2019






- Почему стоишь в черкеске,
Смотришь гордо в горы, лес?
И адыг гордясь ответил:
- Потому что я черкес!
 
Количество показов: 2066
Короткая ссылка на новость: https://skolniki-eu.ru/~lJ5mz

Афишка дня

    




Лабиринты со словом-паролем
(в каждом полёте пароль свой)



Найдите 5 отличий!













     



      







Hits
20782087
2085

Hosts
3002764
296

Visitors
10914151
383
9